1. mohib.bsl@gmail.com : Administrator : Administrator
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জিয়াউর রহমানের মরণোত্তর বিচার দাবি করলেন মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী দিনাজপুর-৫ আসনে জাতীয় পার্টির মনোনয়ন প্রত্যাশী কাজি গফুরের সংবাদ সম্মেলন বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা প্রতিষ্ঠায় প্রতিটা উপজেলায় এ্যাড মোঃ গোলাম সরোয়ার এর মতো সৎ জনপ্রতিনিধিদের প্রয়োজন বিএনপির বিভাগীও রোডমার্চ কর্মসূচি সফল করতে ঝালকাঠিতে পথসভা সিরাজগঞ্জ-৬ আসনে জনপ্রিয়তার শীর্ষে আওয়ামীলীগ নেতা ও দুই বারের সাবেক সংসদ সদস্য চয়ন ইসলাম বরিশালে ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু, নতুন ভর্তি ২৭৭ গভীর রাতে স্কুল ভাঙচুর-লুটপাট, অনিশ্চিত পাঠদান বরিশালের বাজারে ইলিশ সংকট, বেড়েছে দাম বিপাকে পাটচাষি এডিসের ভয়াল থাবা

সালমানের মধ্যে ছেলেমানুষি ব্যাপার বেশি কাজ করত: শাবনূর

  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১ Time View

আজ অমর নায়ক সালমান শাহর জন্মদিন। মারা গেলেও মানুষের মনে আজও রয়ে গেছনে তিনি। সতীর্থকে ভোলেননি তার বন্ধুরাও। তাকে স্মরণ করেছেন অভিনেত্রী শাবনূর ও অভিনেতা ডন। এই দিনে তার সহকর্মী চিত্রনায়িকা শাবনূর শোনালেন সালমান শাহর ছেলেমানুষির গল্প।

কেয়ামত থেকে কেয়ামত ছবির মাধ্যমে প্রথম বড় পর্দায় পা রাখেন সালমান শাহ। বিপরীতে ছিলেন মৌসুমী। প্রথম ছবিতেই সালমান–মৌসুমী সুপারহিট। কেয়ামত থেকে কেয়ামতে মৌসুমীর সঙ্গে জুটি হয়ে পর্দায় আবির্ভাব হলেও দ্বিতীয় সিনেমা তুমি আমার-এ নায়িকা হিসেবে পেয়েছিলেন শাবনূরকে। এর পর তারা দুজন জুটি হয়ে ১৩টি ছবিতে অভিনয় করেন। এ জুটির বেশির ভাগ সিনেমা ব্যবসায়িক সফলতা পাওয়ার পাশাপাশি দর্শকনন্দিতও হয়েছে।

সেই শাবনূর বলেন, ‘সালমানের মধ্যে ছেলেমানুষি ব্যাপার বেশি কাজ করত। জনপ্রিয় নায়ক হলেও সে ছিল খুবই খোলা মনের একজন মানুষ।’ 

তিনি আরও বলেন, ‘কখনোই তাকে স্থির থাকতে দেখিনি। খুব প্রাণচঞ্চল একজন মানুষ ছিল। ওর মধ্যে ছেলেমানুষি কাজ করত বেশি। মানুষ হিসেবে খুব শৌখিনও ছিল। টাকাপয়সা নিয়ে খুবই উদাসীন ছিল। সেভাবে ভাবত না। যা আয় করত, তা-ই খরচ করে ফেলত বলা যায়।

গাড়ির প্রতি সালমানের ছিল খুব বেশি আগ্রহ। বাজারে নতুন গাড়ি এলেই তার কিনতে হবে। সালমান গাড়ি চালাতেও খুব ভালোবাসত। শুটিং শেষে প্রায়ই সামিরা, আমার মাসহ গাড়িতে ঘুরতে বের হতাম।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © বরিশালের খবর।
Theme Customized By BreakingNews