1. mohib.bsl@gmail.com : admin :
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন

লিটনের বদলে কেকেআরে বিশ্বকাপজয়ী তারকা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩
  • ৯ Time View

প্রথমবারের মতো ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) খেলতে গিয়েছিলেন বাংলাদেশের উইকেটরক্ষক-ব্যাটার লিটন দাস। তবে কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে লিটনের প্রথম আইপিএল যাত্রাটা খুব একটা সুখকর হয়নি। 

মাত্র এক ম্যাচ খেলেই আইপিএল থেকে দেশে ফিরে আসেন লিটন। তার বদলি হিসেবে নতুন করে ওয়েস্ট ইন্ডিজের ওপেনার জনসন চার্লসকে দলে ভিড়িয়েছে কলকাতা ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্তৃপক্ষ। 

জাতীয় দলের ব্যস্ততার কারণে এমনিতেই আইপিএলে পুরো মৌসুম খেলতে পারতেন না লিটন দাস। এর মধ্যেই কলকাতার হয়ে মাত্র এক ম্যাচ মাঠে নামার সুযোগ পেয়েই আবারও একাদশ থেকে ছিটকে যান তিনি। এর পর জরুরি পারিবারিক কারণে নির্দিষ্ট সময়ের আগেই দেশে ফিরে আসেন টাইগার এই উইকেটরক্ষক-ব্যাটার। 

লিটনের পরিবর্তে কলকাতা অন্য কাউকে দলে নেবে কিনা সেটি নিশ্চিত ছিল না। তবে তার পরিবর্তে ক্যারিবিয়ান ওপেনার চার্লসকে দলে ভেড়ানোর ব্যাপারটি নিশ্চিত করেছে ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্তৃপক্ষ। লিটনের মতোই ৫০ লাখ রুপিতে চার্লসকে দলে ভিড়িয়েছে শাহরুখ খানের দল। এর মাধ্যমে আইপিএলে এই প্রথম পা রাখছেন ৩৪ বছর বয়সি ব্যাটসম্যান। 

ওয়েস্ট ইন্ডিজের জার্সিতে দুবারের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপজয়ী এই ক্রিকেটার এর আগে বাংলাদেশ, পাকিস্তান, শ্রীলংকা আর ওয়েস্ট ইন্ডিজের ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগে খেলেছেন চার্লস।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ

Categories

© All rights reserved © 2023
Theme Customized By BreakingNews
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com