1. mohib.bsl@gmail.com : admin :
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ০৯:০১ অপরাহ্ন

২০২৬ বিশ্বকাপে খেলবেন মেসি!

  • Update Time : শনিবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩
  • ২৫ Time View

কাতার বিশ্বকাপ জয়ের পর প্রতিটি সাক্ষাৎকারে লিওনেল মেসি বলেছেন তার কোনো অপ্রাপ্তি নেই। ফুটবল বিধাতার কাছে আর কিছুই চাওয়ার নেই। বৃহস্পতিবার আর্জেন্টাইন সংবাদমাধ্যম ওলেকে দেওয়া সাক্ষাৎসারেও ক্যারিয়ারের একমাত্র অপূর্ণতা ঘুচে যাওয়ার পর মেসি অবসরের ইঙ্গিত দিলেন। কিন্তু পরে যদিও শুনিয়েছেন আশার বাণীও। 

২০২৬ বিশ্বকাপে খেলার সম্ভাবনা নাকচ করে দেননি ৩৫ বছর বয়সি আর্জেন্টাইন মহানায়ক। বিশ্বকাপ ফাইনাল নিয়ে পিএসজি সতীর্থ কিলিয়ান এমবাপ্পের সঙ্গে তিক্ততার গুঞ্জনও উড়িয়ে দিয়েছেন মেসি। দীর্ঘ সাক্ষাৎকারে উঠে আসে বাংলাদেশ প্রসঙ্গও। কাতার বিশ্বকাপের সময় মেসির আর্জেন্টিনা দলকে নিয়ে বাংলাদেশের মানুষের উন্মাদনা গোটা বিশ্বের নজর কেড়েছিল। 

বাংলাদেশের স্বতঃস্ফূর্ত ও সপ্রাণ সমর্থনে আপ্লুত মেসি বলেছেন, ‘হ্যাঁ, আমি ওই উন্মাদনা দেখেছি। সব জায়গায় (বাংলাদেশের) ১০ নম্বর জার্সি বিশ্বকাপ ফাইনালের আগে সোফি মার্তিনেজ (আর্জেন্টাইন সাংবাদিক) আমাকে দেখিয়েছিল। আর্জেন্টিনার ১০ নম্বর জার্সি এভাবে পৃথিবীর সব প্রান্তে দেখা সত্যিই দুর্দান্ত ব্যাপারে। এমনকি, গ্যালারিতেও আমরা অনেক বিদেশি সমর্থক পেয়েছি। তারা যেভাবে উৎসাহ দিয়েছে তা আমাদের সবাইকে সংক্রমিত করেছিল।’ ক্যারিয়ারের পঞ্চম বিশ্বকাপে স্বপ্নপূরণের বিষয়টি মেসির কাছে সিনেমার শেষ দৃশ্যের মতো, ‘ব্যাপারটা যেন নিয়তি নির্ধারিত ছিল। সেটা ছিল সিনেমার শেষ দৃশ্য। মধুর সমাপ্তি হওয়ারই ছিল। আমার মনে হয় বিধাতা সেরা সময়টাই বেছে নিয়েছেন। এভাবে শেষ করতে পারাটা আসলেই দারুণ ব্যাপার।’

বিশ্বকাপ অধ্যায় শেষের প্রচ্ছন্ন ইঙ্গিত দেওয়ার পরই ২০২৬ বিশ্বকাপ নিয়ে মেসির কণ্ঠে ভিন্ন সুর, ‘বয়সের কারণে ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলা আমার জন্য কঠিন। তবে আমি ফুটবল খেলতে ভালোবাসি। যদি খেলাটা উপভোগ করি এবং শরীরিকভাবে ফিট থাকি তাহলে চালিয়ে যাব। পরের বিশ্বকাপ এখনো অনেক দূরের পথ। আমার ক্যারিয়ারের গতিপথের ওপর বিষয়টা নির্ভর করছে।’

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2023
Theme Customized By BreakingNews
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com