1. mohib.bsl@gmail.com : admin :
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
বৃহস্পতিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও কবি জীবনানন্দ দাশের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মেলার প্রস্তুতিমূলক সভা ঝালকাঠি নলছিটিতে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশের ৩ সদস্য কমিটি গঠন ২৮ পর্যটক নিয়ে বরিশালে ভারতের প্রমোদতরী গঙ্গাবিলাস সবাইকে নির্ধারিত মূল্যে এলপি গ্যাস বিক্রি করতে হবে শুক্রবার থেকে মনোনয়ন ফরম বিক্রি করবে আওয়ামী লীগ ঝালকাঠি এন এস কামিল মাদরাসা প্রতিবছরের ন্যায় এ বছরও ২৫৬ জন এ+ পেয়ে মাদরাসা বোর্ডে শীর্ষে অবস্থান এবার নিজের নামে ফাউন্ডেশন খুলবো: হিরো আলম অভিনেত্রী শারমিন আঁখির অবস্থা শঙ্কামুক্ত : চিকিৎসক অভিনয় নয়, ‘সময় কাটানো’র প্রস্তাব অভিনেত্রীকে যে দৃশ্যে বুক কাঁপে

বরিশাল শ্রমিকদলের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন

  • Update Time : শনিবার, ২১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭ Time View

বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৮৭তম জন্ম বার্ষিকী আলোচনা সভা ও দোয়া মোনাজাত সহ বরিশাল সদর উপজেলা শ্রমিকদলের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।

আজ শনিবার (২১ জানুয়ারী) সকাল ১১টা সদররোডস্থ জেলা ও মহানগর বিএনপি দলীয় কার্যলয়ে তৃতীয় তলায় জেলা বিএনপি কার্যলয়ে অনুষ্ঠিত হয়।

 

বরিশাল জেলা ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল হক ফরাজীর সভাপতিত্বে ও জেলা শ্রমিকদল সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের সঞ্চলনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় শ্রমিকদল সহ-সাধারন সম্পাদক ও বরিশাল বিভাগীয় সাধারন সম্পাদক এম.জি ফারুক।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সহ-সভাপতি আব্দুর রব হাওলাদার, বরিশাল সদর উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি রফিকুল ইসলাম আকন প্রমুখ।

পরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের মাগফেরাত কামনা করা সহ সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া,ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সুস্থতা কামনা করে দোয়া মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন শ্রমিকদল নেতা চৌধুরী শহিদুল ইসলাম।

 

এরপরই দ্বীতিয় সভায় জেলা শ্রমিকদল নেতৃবৃন্দ কেন্দ্রীয় শ্রমিকদল সহ-সাধারন সম্পাদক এম.জি কবীর ফারুকের উপস্থিতিতে ও জেলা শ্রমিকদল সাধারন সম্পাদক সাইফুল ইসলামের পরিচালনায় জেলা শ্রমিকদল ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল হক ফরাজী বরিশাল মহানগর শ্রমিকদল বিলুপ্ত কমিটির বঞ্চিতদের নেতৃবৃন্দকে অন্তভূক্ত করে বরিশাল সদর উপজেলা শ্রমিকদল সভাপতি রফিকুল ইসলাম আকন সভাপতি,বাবুল হাওলাদার সাধারন সম্পাদক ও মোঃ সেলিম হোসেনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৭১ বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2023
Theme Customized By BreakingNews
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com