1. mohib.bsl@gmail.com : admin :
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী ২০২৩, ০৭:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ডিসিদের ক্ষমতার অপপ্রয়োগ যেন না হয়: রাষ্ট্রপতি উন্নায়ন বঞ্চিত বাকেরগঞ্জ-৬ আসনে বিশ্বাস মুতিউর রহমান বাদশার জয় জয় কার! আত্মীয়-স্বজন ও মুখ দেখে নেতা বানাবেন না: ওবায়দুল কাদের দেশজুড়ে প্রায় ৫ কোটি ফলের গাছ রোপন করবে সৌদি আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু করতে সরকার সব ধরনের প্রস্তুতি নিচ্ছে শেষ হলো জেলা প্রশাসক সম্মেলন প্রভোস্টের পদত্যাগ দাবিতে ভিসির বাসভবনের সামনে ঢাবি ছাত্রীরা সাবেক ইউপি সদস্যের বাড়িতে মা-পুত্রবধূর মরদেহ, ছেলে পুলিশ হেফাজতে ঝালকাঠি জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি আবদুল মান্নান রসুল ও সেক্রেটারি বনি আমিন বাকলাই বিতর্কিত পাঠ্যক্রম বাতিলের দাবিতে নলর্ছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

বরিশালে ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল

  • Update Time : বুধবার, ৪ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২২ Time View

 বরিশালে তথ্যের গড়মিল থাকায় তৃতীয় শ্রেণির ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (৩ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন বরিশালের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিইটি) মনদীপ ঘরাই।

তিনি বলেন, তৃতীয় শ্রেণিতে একাধিক জন্মনিবন্ধন ব্যবহার করায় প্রথম পর্যায়ে ১৩২ শিক্ষার্থীর ভর্তি বাতিল করা হয়েছে। জন্মনিবন্ধন একের অধিক তৈরি করে একাধিক নাম ব্যবহার করে ভর্তিতে তথ্য গড়মিল করেছে তারা।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক বলেন, বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ৫১ জন, সরকারি জিলা স্কুল থেকে ৫২, সরকারি মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজে ৪ জন, সরকারি শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪ জন ও সরকারি শহীদ আরজু মনি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৪ জনসহ মোট ১৩২ জনের ভর্তি বাতিল করা হয়েছে। এখন বাতিল প্রক্রিয়া চলছে।

এ বিষয়ে বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাহাবুবা হোসেন বলেন, তথ্য পরিবর্তন করে একাধিক আবেদন করায় ডিজিটাল লটারিতে সেই ভর্তিগুলো বাতিল করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2023
Theme Customized By BreakingNews
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com