1. mohib.bsl@gmail.com : admin :
  2. h.m.shahadat2010@gmail.com : Barisalerkhobor : Barisalerkhobor
সোমবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৪ অপরাহ্ন

পটুয়াখালীতে বই উৎসব পালিত

  • Update Time : রবিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ২১ Time View

সুষ্ঠ, সুন্দর, সুশৃংখল এবং উৎসব মুখর পরিবেশে ২০২৩ শিক্ষাবর্ষে সারা দেশে শিক্ষার্থীদের বছরের নতুন পাঠ্যপুস্তুক বিতরণ উপলক্ষে সারা দেশের ন্যায় পটুয়াখালীতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে “বই উৎসব” পালন করা হয়েছে। ১ জানুয়ারি রবিবার পটুয়াখালী কালেক্টর স্কুল এন্ড কলেজে শিক্ষার্থীদের বছরের নতুন হাতে তুলে দেন জেলা প্রশাসক মোঃ শরীফুল ইসলাম।

এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) শেখ আবদুল্লাহ সাদীদ। অনুষ্ঠানে অভিভাবক, শিক্ষক শিক্ষিকাবৃন্দ, কোমলমতি শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া বেলা ১২টায় পটুয়াখালী সদর উপজেলার কমলাপুর ইউনিয়নে ইসলামপুর বায়তুচ্চুন্নাত দাখিল মাদ্রাসার ছাত্র-ছাত্রীদের হাতে নতুল বই তুলে দেয়া হয়।

বছরের প্রথম দিন বই পেয়ে খুশি হয়েছেন শিক্ষার্থীরা তেমনী খুশি সকল অভিবাকরা। সকলে নতুন বইয়ে আনন্দিত হয়েছে। জেলা প্রশাসন থেকে জানা যায়, পটুয়াখালীতে এ বছর জেলায় ৪ লক্ষ ২০ হাজার ৬ শত ৯৬জন শিক্ষার্থী দের মাঝে বিনামূল্যে বই বিতারন করছে সরকার।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ ক্যাটাগরির আরো নিউজ
© All rights reserved © 2023
Theme Customized By BreakingNews
WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com